fbpx
Peserta Kejurnas Catur Junior 2021

Daftar Peserta Kejurnas Catur Junior 2021

Kejuaraan Catur Nasional Junior 2021 di Tanjung Pandan Belitung diikuti 271 peserta dari 27 provinsi di Indonesia.

Ada 7 kategori dalam Kejurnas Catur Junior 2021, ini, yaitu:

  • Kelompok Usia (KU 7) – Kelompok G Terbuka & Putri
  • Kelompok Usia (KU 9) – Kelompok F Terbuka & Putri
  • Kelompok Usia (KU 11) – Kelompok E Terbuka & Putri
  • Kelompok Usia (KU 13) – Kelompok D Terbuka & Putri
  • Kelompok Usia (KU 15) – Kelompok C Terbuka & Putri
  • Kelompok Usia (KU 17) – Kelompok B Terbuka & Putri
  • Kelompok Usia (KU 19) – Kelompok A Terbuka & Putri
Kejurnas Catur 2021
(c) Photo by Upi D. Tamin

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 7) – G Terbuka

  • Benjaminazhel Gunawan (DKI Jakarta)
  • Calief Mahira Atharizz (Jatim)
  • Dannish Rayyan Alfasya (Jabar)
  • Gabriel Yoel Abinaya Guritno (DKI Jakarta)
  • Georgio Gabe Butarbutar (DKI Jakarta)
  • Muhamad Saud Al Farabi (DKI Jakarta)
  • Neo Batong (DKI Jakarta)
  • Putu Kayana Wiryawan (Bali)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 7) – G Putri

  • Alicia Sharone Lo (DKI Jakarta)
  • Alshamikha Maygi Sakhiya (Jabar)
  • Siti Fatimatuz Zahro (Jatim)
  • Syaqilah Ammira Putri (Riau)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 9) – F Terbuka

  • Zaidan Doni Rezkiano (Jateng)
  • Fitsal Aswa Muzafkar (Jatim)
  • Hamizan Malik Yasir (Riau)
  • Almagro Hasian Gultom (DKI Jakarta)
  • Benediktus Kevin A (Jabar)
  • Bill Haqiqi (Riau)
  • Braveheart H.C. Lumunon (Sulut)
  • Farrel Kays Mahendra (DKI Jakarta)
  • Kenny Horasino Bach (DI Yogyakarta)
  • Narayana Mulya Wicaksana (Jatim)
  • Satria Fachruddin Lubis (Jabar)
  • Tristan Haidar (Jabar)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 9) – F Putri

  • WNM Josephine Grace Rondonuwu (Jatim)
  • Azyan Athaliyah Ardya (Riau)
  • Haggai Princess Rachel Fonataba (DKI Jakarta)
  • Joanna Natalie Lo (DKI Jakarta)
  • Shaina Aylakiva Megaranto (Jabar)
  • Shalom Ctleya Marceline Papian (Kaltara)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 11) – E Terbuka

  • Pipin Irfan Silaen (Jabar)
  • Steven Tan (DKI Jakarta)
  • MNM As Syahsyah Syakish Thirof (Jatim)
  • Darren Emmanuel A Tan (Jabar)
  • Hikam Athoilah (Jateng)
  • Langit Boedhy Chaniago (Riau)
  • Marchello Hugo Rondonuwu (Jatim)
  • Rafa Firjatullah (Kalteng)
  • Adwa Fattah Achmad (DKI Jakarta)
  • Gervasius Ludwig Setiawan (DKI Jakarta)
  • Adelino Ilham (Banten)
  • Alfariza Yumar (Jabar)
  • Azhar Oktavianto (Kalteng)
  • Bagas Valentino (Kaltim)
  • Bineka Surya Jonatan (Jabar)
  • Jaka Adi Wibawa (Jateng)
  • M. Ali Al Faruq (DI Yogyakarta)
  • Muhammad Abdillah Fatih (Jabar)
  • Ahmad Rifa’i (Kalsel)
  • Raditra Siddiq Zulhilmi (DKI Jakarta)
  • Shawn Alamsyah (DKI Jakarta)
  • Winartha (Jabar)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 11) – E Putri

  • Claretta Nathania Handoko (Jatim)
  • Karania Ekayana R S (Jatim)
  • Fatonah Almugniasari (DKI Jakarta)
  • Nadhifa Azzahra (Jabar)
  • Afifah Al Farras Hernas (Riau)
  • Arini Angelina Lovly (Jabar)
  • Bunga Putri Khalifa (Jabar)
  • Febby Gracia (Kalteng)
  • Jennifer Lawrence Hamdany (DKI Jakarta)
  • Marvellyne Yang (Banten)
  • Maryam Azzahra (DKI Jakarta)
  • Nyoman Yurisaka Kirana Paramartha P.  (Bali)
  • Zilla Altofun Nisa (Sulteng)
Peserta Kejurnas Catur Junior 2021
Photo by Upi D. Tamin

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 13) – D Terbuka

  • NM Claudio Lasama (DKI Jakarta)
  • NM Arjuna Satria Pamungkas (Jatim)
  • Akbar Adriano (Kep. Riau)
  • Maximiliano Marrhuimawan (Banten)
  • Uriel Noah Oloan Sidabutar (DKI Jakarta)
  • Miracle Carang Gesang (DKI Jakarta)
  • Pratama Kevin Aurick (Jatim)
  • Morado Solafide Immanuel Simanjuntak (DKI Jakarta)
  • NM Muhammad Rizky Prima Nugraha (Kalsel)
  • Adam Ahmad H. (Jatim)
  • Satria Duta Cahaya (DKI Jakarta)
  • Kevin Theofilus (DKI Jakarta)
  • Ronen Martin Tua Sidabutar (DKI Jakarta)
  • Made Dipa Nugraha Paramartha Putra (Bali)
  • Andreas Tio Parulian T (Jabar)
  • Muhamad Khairul Siddiq (Jateng)
  • Muhammad Muzavi (Riau)
  • Prananda Ahyan Yunansyah (Jatim)
  • Muhammad Muzava (Riau)
  • Taufik Defansya Enda (Gorontalo)
  • Agha Faiz Ramdhani (Jabar)
  • Adly Juandra (Bengkulu)
  • Andra Wijaya (Jatim)
  • Chevenzo Mumtazilla (SUMSEL)
  • Jonifar Setepi (Lampung)
  • M. Alpha Ivan Nafis (NTB)
  • M. Ilham Rizky Maulana (Jateng)
  • Muh Nur Aulady (SULBAR)
  • Muhammad Fakhri Aini (Kalsel)
  • Muhammad Rahman Puspoyo (Riau)
  • Muhammad Rizziq (Aceh)
  • Nul Karim Maulana (DKI Jakarta)
  • Raja Ferdinand Abraham (D.I. Yogyakarta)
  • Sergio Canafaro Rori (KALTIM)
  • Theodorus Nathaniel Walukow (DKI Jakarta)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 13) – D Putri

  • WNM Shafira Devi Herfesa (D.I. Yogyakarta)
  • Aubrey Athallya Putri Santiko (Jatim)
  • Nishfa Dayyana Rahmah (Kalsel)
  • Clementia Adeline (DKI Jakarta)
  • Syifa Rakhmatuzahra (Kalteng)
  • Estrelyta Shayna Putri Kambuno (Jateng)
  • A’isyela Novita (Jateng)
  • Zarquel Mawaddah (DKI Jakarta)
  • Regina Trianita Prasetyo (Riau)
  • Ancika Palimsa Gultom (DKI Jakarta)
  • Adinda Cantika Chelsea (Jabar)
  • Emily Jade Lim (DKI Jakarta)
  • Niken Sicylia Stevanova (Kaltara)
  • Nikita Theopila Tantoso (Banten)
  • Velin Trienjel Putri (Lampung)
Kejurnas Catur 2021
(c) Photo by Upi D. Tamin

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 15) – C Terbuka

  • Reynard Kristopher  – Banten
  • Stevanky – Jabar
  • Fabian Glen Mariano – Bali
  • Karunia Bagus Tri Laksa – Jatim
  • Muhammad Ikhlassul Amri Utama – Jabar
  • Nafhan Itmamil Humam – Jatim
  • Blessing From Heaven – Jateng
  • Oka Satria Ramadani – Jateng
  • Marvellino Winata – DKI Jakarta
  • Aksel Ariafathek – Banten
  • Nathanael Dieudonne Benedictus Simanihuruk – DKI Jakarta
  • Samuel Keanu J Doda – Banten
  • Cleon Amadeus Surya – DKI Jakarta
  • Richie Hermawan – Riau
  • Naufal Hafizh Riady – Kalbar
  • Afif Alfarisi Hernas- Riau
  • Rido Okta Priady – Kalbar
  • Muhammad Zidan – Riau
  • Mu’ammar Ravi – Riau
  • Immanuel Christian P. Simanullang – Banten
  • Muhammad Hafizh – Kaltim
  • Abelard Rafael Jeremia Widlan – DKI Jakarta
  • Amrafel Hardman Tendean – Sulut
  • Faridz Zaki Tri Kustiyanto – D.I. Yogyakarta
  • Fathurozi – Babel
  • Galang Aditya Wardhana – Kalsel
  • Godwin Liem – Jateng
  • Husin Nafarin – Kalsel
  • Jhonata Lawrence – Babel
  • M. Alfisyahri- Sumut
  • Muh Nur Aulady – Sulbar
  • Muhamad Dzikri Khoiral – Jabar
  • Muhammad Andika – Jabar
  • Muhammad Naufal Rizq Putra Wahyudi – Jatim
  • Rama Sancita Haring – Kalteng
  • Rosi Radja Binardo Simanjuntak – DKI Jakarta
  • Sergio Canafaro Rori – Kaltim
  • Steven – Babel
  • Yabes Paterson Maleakhi – Jabar
  • Yarahman – BABEL
  • Zaeik Nun Hansmuda – Jabar
  • Zidan Shafiq Prasetyo – DKI Jakarta

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 15) – C Putri

  • WNM Laysa Latifah – DKI Jakarta
  • Salsabila Diva – Riau
  • WNM Aulia Rochmah – DKI Jakarta
  • Nadya Deandra Wirawan – Banten
  • WNM Armenia Zendy Purwanto – Jateng
  • Adeeba Izzah Mumtaztaqiyya Ulayya – Jatim
  • Amrafel H. Tendean – Sulut
  • Cherishta Joane Nungki – Jateng
  • Anggraeni Putri Esterlita – Kalteng
  • Aura Syahrawani Nasir – Kaltim
  • Aisyah Putri – Riau
  • Devi Nurpalah Farizi – Jabar
  • Hana Aisha – Kaltim
  • Hillari Michella Pesik – Kaltim
  • Nabila Humaira Safitri – Kalsel
  • Nur Ainia Hasri – Sulbar
  • Syahkirani Dennisa – Bengkulu
  • Xandra Fredlina R – Kalsel

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 17) – B Terbuka

  • NM Nayaka Budhidharma – Jatim
  • FM Kemas Ade Krisna Mausyach Suri – DKI Jakarta
  • M. Robbit Isyami – Kaltim
  • CM Bintang Rassyid Arrafi Hidayat – Jatim
  • Yeremia Gerry Gibran Wibowo – Jabar
  • Nelson Lau – Kalbar
  • Raesutha Arya Cakrashena – Jakarta
  • Ahmad Rizik – Jateng
  • Ephesians Prismaranatha – Jateng
  • M. Gunawan Wibisono – Kaltim
  • Yusup Supriyadi – D.I. Yogyakarta
  • Duta Pardede – Sumut
  • David Yong Viano Goey – Kaltim
  • M. Naufal Dzakwan Parinduri – Sumut
  • Wahyu Hidayat Nasution – Riau
  • Imanuel Dave S – NTB
  • Lucas Simanihuruk – Bengkulu
  • Mousa Hamdallah – Jatim
  • Muhammad Bintang Saputra – Jambi
  • Muhammad Ikhsan Mubarak – Kalsel
  • Nur Ainia Hasri – Sulbar
  • Raden Syafiuddin – Kaltim
  • Rey Faldy – Babel
  • Rikie – Babel

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 17) – B Putri

  • WCM Theodora Paulina Walukow – DKI Jakarta
  • WNM Cecilia Natalie Liuviann – DKI Jakarta
  • Natasya Mulya Dewanti – Jabar
  • Zata Dirayati Adani – DKI Jakarta
  • Kamila Hildi Lavely – Jatim
  • Aurellia Vania Winanda – Jatim
  • Tri Utami – Kalbar
  • Ardita Prameswari Kusuma – Jateng
  • Anggita Sekar Ayu – D.I. Yogyakarta
  • Bulan Nainggolan – Sumut
  • Michelle Gabriela Yang – DKI Jakarta
  • Nafiska Sayekti A – Kaltim
  • Sinar Gema – Kaltim
  • Anggi Ega Widya – Riau
  • Luh Putu Ika Jayanti Paramartha Pu – Bali
  • Mutiara Hani – Jambi
  • Nisrina Almaas Tsabita – Jatim
  • Nur Rahmadani Wiguna – Jambi
  • Rahmaini Nanda Alwi – Bengkulu
  • Ramia Nisa – Kalsel
Kejurnas Catur Belitung
(c) Photo by Upi D. Tamin

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 19) – A Terbuka

  • Dziththauly Ramadhan (Jatim)
  • WFM Diajeng Theresa Singgih (Jabar)
  • Putu Luhur Apngal Kusuma (Bali)
  • CM Daru Okta Buana (Kalsel)
  • NM Dicky Aditya (Kaltim)
  • Mustofa Iqbal (Jateng)
  • NM Handaru Juan Izzlinardhi (Jabar)
  • WNM Gracelia Paramesthi Samekto (Bali)
  • Julio Diaz (Banten)
  • George M.I.M. Lamia (Sulut)
  • Hamdan Yelpi A. (Kep. Riau)
  • Muhammad Aditya Farhan (D.I. Yogyakarta)
  • Fernanda Agus Saputra Pribadi (Jatim)
  • Patar Gultom (Kep. Riau)
  • Sulthon Hartanto (DKI Jakarta)
  • Maulana Ezra Faletehan (Banten)
  • Edward Ritsi Pierrlie (Kalteng)
  • Sanjiro Jovan (Riau)
  • Ade Putra Lala (Riau)
  • Bani Madya Alsuras (NTB)
  • Basri Moa (Sulbar)
  • Budi Riskiansyah (Kaltim)
  • Erdison Simangunsong (Sumut)
  • Gilang Alfaris (Jabar)
  • Izhar Bafadhal (Jambi)
  • Jalaludin Al Mubarok (DKI Jakarta)
  • Muhammad Sagenah (Kalsel)
  • Naufal Aiz Dhafin Aulia (Banten)
  • Nicholas Fernando (Sumut)
  • Putra Jhonata (Babel)
  • Ruli Putra Andriansyah (Jambi)
  • Yarahan (Babel)
  • Zacky Dhiaulhaq (Sulteng)

Peserta Kejurnas Catur Kelompok Usia (KU 19) – A Putri

  • WNM Evi Yuliana (Kaltim)
  • WFM Christine Elisabeth Widyachandra (DKI Jakarta)
  • WFM Nur Aini Rasyid (Banten)
  • Dhea Safitri (Jatim)
  • WFM Ananda Astri Harsono (Jatim)
  • Sasa Sandra Dewi (Jabar)
  • Vioren Charissa (Lampung)
  • Izza Nasira Azzahra (Jateng)
  • Nonia Andyk Ulandari (Bali)
  • Helma Ghinaya (Kalsel)
  • Felicia Adventa Andjani Susilo (D.I. Yogyakarta)
  • Faadhillah Destia Fitri (Kalbar)
  • Tami Mayyana (Riau)
  • Sahrani Bibah Nasution (Sumut)
  • Noor Jannah (Kalsel)
  • Adelia Ananda (Babel)
  • Aissya Puasari (Babel)

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.